Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой царят покой и любовь.
8 июля страна отмечает семейный праздник “День семьи, любви и верности”.

Администрация города Бахчисарая совместно с МАУ “Институт развития Бахчисарая” объявляют фотоконкурс “Моя семья”.

Принять участие в конкурсе могут все семьи города Бахчисарая.

Условия к работам фотоконкурса.
– Принимается одна фотография (далее конкурсная работа), фотоколлаж от одной семьи.
-Обязательным условием для принятия и оценивания конкурсной работы является: приложение к работе краткой истории счастливых моментов из жизни вашей семьи. (знакомство, создание семьи, семейных традиций, обычаев и т.д.). Фотографии победителей и истории к ним будут опубликованы в печатном издании «Новый Бахчисарай» и интернет ресурсах.
– Победитель награждается главным призом – ужин на двоих в ресторане «Щербет» (Бахчисарайский район), предоставленным партнером конкурса в рамках благотворительной деятельности.
– Победители, занявшие 2 и 3 место, будут награждены памятным и сладким подарком от партнера конкурса “Торты на заказ Бахчисарай” в рамках благотворительной деятельности и дипломом.
– Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте администрации города Бахчисарая и в официальной группе администрации города Бахчисарая ВКонтакте 8 июля 2022 года.
– Победители будут оповещены по телефонной связи о дате и месте награждения.

Более подробная информация в Положении о конкурсе.

Положение СКАЧАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest