Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Сегодня, 29 июня в День партизан и подпольщиков, в честь памятной даты состоялось возложение цветов.
В этот день мы склоняем головы перед памятью героев, вставших на путь борьбы с врагами и отдавшими свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Партизаны и подпольщики достойно прошли через большие испытания, оказывали существенную помощь действующей армии.
Почтили минутой молчания и возложили цветы у памятного знака в честь партизан Бахчисарайского партизанского отряда – глава Администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов, председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин,заместитель главы Администрации города Бахчисарая Арсен Аблаев, сотрудники Администрации, Бахчисарайского городского совета, сотрудники МАУ “Институт развития Бахчисарая”, председатель Общественного городского совета Вячеслав Милютин, заместитель председателя Совета Ветеранов Бахчисарайского района по патриотическому воспитанию молодежи Маргарита Коркина.
Пусть живет вечно память о героях, об их подвиге, смелости и чести!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest