Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
2 июля 2022 года, 14:00, г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 15. Районный Дом культуры

 

Ежегодное традиционное мероприятие – фестиваль белорусской культуры, посвящённый Дню независимости Республики Беларусь, в рамках Дней белорусской культуры в Республике Крым, планируется провести 2 июля этого года в Бахчисарае.
Инициаторами пригласить гостей и собрать местных земляков на праздник, стали Вячеслав Милютин – председатель общественного совета г. Бахчисарая и Олег Даперко – председатель Бахчисарайского городского совета, как имеющие белорусские корни и желание к укреплению культурных связей между народами в Крыму и в Бахчисарайском регионе, в частности.
Основной площадкой мероприятия запланирован Бахчисарайский районный Дом культуры, недавно заново открывшийся после реконструкции. Большим, ярким концертом, с участием коллективов со всего Крыма и обязательно с местными талантами, организаторы планируют объединиться и показать на одной сцене дружбу народов Крыма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest