Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Заседание постоянной мандатной комиссии Бахчисарайского городского совета 2-го созыва по вопросам депутатской деятельности, этике, обеспечения законности, порядка, охране прав, свобод и законных интересов граждан, образования, культуры, межнациональных отношений и делам молодежи.

Заседание постоянной комиссии Бахчисарайского городского совета 2-го созыва по вопросам градостроительства, управления земельными ресурсами и охране окружающей среды.

Заседание постоянной комиссии Бахчисарайского городского совета 2-го созыва по вопросам управления, приватизации и аренде коммунальной собственности, жилищно-коммунального хозяйства транспорта и связи Бахчисарайского городского совета.

На заседаниях постоянной мандатной комиссии Бахчисарайского городского совета все вопросы были рассмотрены и приняты к сведению.

Также состоялось заседание временной комиссии Бахчисарайского городского совета 2-го созыва по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического развития, планирования и учета, торговле и предпринимательской деятельности, социальной защите, здравоохранению, физкультуре, спорту и туризму.

На заседании временной комиссии Бахчисарайского городского совета все вопросы были рассмотрены и приняты к сведению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest