Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Дмитрий Скобликов сегодня провёл приём граждан совместно с руководителем аппарата Администрации города Бахчисарая Натальей Кузнецовой и начальником отдела градостроительства, архитектуры и земельных ресурсов Администрации города Бахчисарая Андреем Шаврином.

Собственники МКД по улице Мичурина, 15 обратились с вопросом о возможности увеличения площади придомовых территорий и регистрации права собственности на вспомогательные строения.

В ходе приема, по данному вопросу было решено, что при разработке нового генерального плана городского поселения Бахчисарай Бахчисарайского района Республики Крым, Администрация города Бахчисарая предложит Министерству экономического развития и Министерству экологии и природных ресурсов согласовать изменения границы лесничества. В случае получения положительных заключений от выше указанных Министерств, собственники квартир МКД по улице Мичурина, 15 получат возможность увеличить площади своих придомовых территорий.
Касаемо других обращений граждан были даны ответы и разъяснения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest