Актуально сейчас

Служба по контракту – достойное дело для храбрых мужчин Стань защитником, присоединяйся к СВОим! Выбирай службу по контракту в Вооружённых Силах России. Дополнительную информацию о службе по контракту можно получить по телефону 117
Опубликовано 5 марта 2026 в 9:58

Проект охватывает территорию, которая начинается с улицы Советской и протягивается до переулка Музыкальный.
Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов подчеркнул, что особое внимание будет уделено подъездным путям и безопасным пешеходным зонам к таким важным для горожан учреждениям, как музыкальная детская школа и центральная районная библиотека.
«Сегодня как раз встретился с руководителями учреждений, чтобы детально обсудить предстоящие работы», — рассказал Дмитрий Сергеевич.
Далее благоустройство продолжится по переулку Музыкальный, доходя до НТО и кафе «Город», а также затронет площадь у магазина «Водолей».
По словам главы администрации Бахчисарая, тут же состоялась встреча с представителями подрядной организации, чтобы согласовать план и сроки выполнения всех этапов работ.
В рамках проекта запланировано:
асфальтирование подъездных путей;
укладка плитки на пешеходных зонах;
организация удобных парковочных мест;
выравнивание газонов для создания аккуратного ландшафта;
установка системы автополива;
размещение малых архитектурных форм (скамейки и урны).

Дмитрий Скобликов выразил уверенность, что благоустройство данной территории сделает город более привлекательным и комфортным для всех жителей и гостей города.

Пресс-служба администрации города Бахчисарая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest