Актуально сейчас

Служба по контракту – достойное дело для храбрых мужчин Стань защитником, присоединяйся к СВОим! Выбирай службу по контракту в Вооружённых Силах России. Дополнительную информацию о службе по контракту можно получить по телефону 117
Опубликовано 5 марта 2026 в 9:57

В Крыму состоялся региональный отчетно-программный форум «Единой России» «Есть результат». Ключевой темой встречи стало подведение итогов реализации Народной программы за пять лет.

Участники обсудили главные достижения партии в сферах строительства социальных объектов, благоустройства, поддержки участников СВО и работы с молодежью.
Делегацию из Бахчисарая представляли: председатель Бахчисарайского городского совета Ольга Кулинченко и ее заместитель Андрей Капустин; председатель Бахчисарайского районного совета Ольга Урайкина; глава администрации Бахчисарайского района Анжелика Ястребова; представитель администрации Бахчисарайского района Анастасия Ярошенко; руководитель общественной приемной местного отделения партии Галия Почуйко совместно с исполнительным секретарем Викторией Воронцовой.
Площадкой форума стал Дом культуры в селе Перово Симферопольского района. Этот объект, восстановленный в рамках Народной программы, послужил ярким примером эффективности партийной работы. Здание, долгие годы требовавшее реконструкции, превратилось в современный технологичный концертный зал.
В преддверии Форума прошли заседания профильных рабочих групп. На них были выработаны предложения по развитию жилищно-коммунального хозяйства, социальной инфраструктуры и дальнейшему благоустройству сельских территорий. Все озвученные инициативы крымская делегация представит на окружном форуме в Ростове-на-Дону для включения в новую Народную программу «Единой России».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest