Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Белые банты, белоснежные фартуки, букеты цветов – радостные и чуть волнующиеся выпускники, смахивающие украдкой слезы их родители, гордые за своих воспитанников учителя.
Именно этим наполнен торжественный праздник последнего звонка.
Школьные годы промчались незаметно, кажется, только вчера эти дети были маленькими первоклассниками.
Ученики, их родители, преподавательский состав собрались на праздничной площадке с расстеленной красной дорожкой для того, чтобы чествовать победителей олимпиад и конкурсов, ребят, активно проявивших себя в течение учебного года.
Все школы принимали активное участие в конкурсах районного и республиканского уровней, участвовали в проектной деятельности и соревнованиях спортивного плана.

Глава Администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов посетил МБОУ «Гимназия им. Андреева Н.Р.», чтобы поздравить учеников с успешным окончанием года и завершением первой жизненной ступени. Пожелал всем ребятам уверенности в себе, самореализации, достижения поставленных целей и удачной сдачи экзаменов. Поблагодарил педагогов и родителей за то, что они воспитали таких способных, умных и талантливых ребят.

На торжественной линейке, посвященной празднованию последнего звонка в МБОУ УВК “Школьная академия», присутствовали председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко и депутат Бахчисарайского городского совета Василий Чередниченко.
Олег Даперко поздравил учеников, выпускников, учителей и родителей с праздником последнего звонка, пожелал добиться всех намеченных целей, а также вручил самым лучшим ученикам этого года дипломы и памятные призы – планшеты и смарт – часы. Победителями и призерами конкурса «Лучший ученик года» среди обучающихся 1-4 классов стали: победитель – Дорошенко Виолетта, призёр – Линская Елена; среди 5-7 классов: победитель – Осипчук Эдвард, призёр – Жарук Григорий; среди 8-11 классов: победитель – Семилетова Виктория, призёр – Ин Никита.

Торжественную линейку в МБОУ «СОШ №5» посетил заместитель главы Администрации города Бахчисарая Арсен Аблаев, поздравил всех присутствующих с самым трогательным и незабываемым праздником – Последним звонком, пожелал ребятам удачи и успехов во всех начинаниях.

Депутат Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин посетил торжественную линейку в МБОУ “СОШ №1”. Поздравил всех присутствующих с праздником, а также Андрей Капустин подвел итоги ежегодного конкурса “Лучший ученик года”, победителем которого стал – Гурский Матвей, ученик 10-А класса, вручил учащемуся диплом и ценный приз – планшет.

Принял участие в торжественной линейке, прошедшей в МБОУ
«СОШ № 2», депутат Бахчисарайского городского совета Владимир Каракулян. Пожелал ребятам всего доброго и исполнения задуманного на протяжении жизненного пути.

Школьная жизнь – это череда ярких событий, которые запомнятся навсегда. Все те знания и навыки, которые ребята получили в школе, станут прочным фундаментом для дальнейших свершений, а люди, которые были рядом все эти годы, надолго останутся в сердце каждого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest