Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
27 мая жители города Гусева Калининградской области, отмечают большой праздник – День города.
Город Гусев является городом- побратимом Бахчисарая. В ноябре 2021 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Администрацией города Бахчисарая Республики Крым и Администрацией муниципального образования “Гусевский городской округ” Калининградской области.
В результате данного соглашения договорились об обмене опытом в сферах муниципального управления, а также в сфере туризма. А представители депутатского корпуса из Гусева и Бахчисарая предложили развивать новое направление в рамках программы «Мы россияне». Благодаря данному направлению, молодые люди из Крыма и Калининградской области имеют возможность общаться лично и становиться друзьями.
Глава Бахчисарая Дмитрий Скобликов сказал: – “От себя лично и от жителей города Бахчисарая, обращаюсь с самыми искренними поздравлениями к главе города Гусева – Александру Александровичу, а также к уважаемым жителям города-побратима Гусева.
С днем города Гусева! Города с вековыми традициями, но вместе с тем молодого, динамичного, яркого, обладающего неповторимым обликом и богатой, славной историей!
Главный потенциал, главное богатство и достояние Гусева – это, конечно, его жители. Удивительные, открытые всему новому люди, влюбленные в родной город и готовые приложить все свои силы, таланты и способности для его дальнейшего развития.
Мы находимся на пути становления долговременных дружественных связей с целью взаимного обмена опытом, достижений, ознакомления с историческим и культурным наследием наших городов. Уверен, что и в дальнейшем наши взаимоотношения будут только крепнуть и процветать во всех сферах, будь-то в экономике, культуре и туризме.
Мы всегда рады общению и новым знакомствам, а реализация планируемых совместных проектов, только укрепит наш союз. Желаем благополучия и процветания вашему прекрасному городу Гусеву!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest