Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
30 МАРТА В БАХЧИСАРАЕ ПРОВЕЛИ СУББОТНИК.

Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов и председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко вместе со своими заместителями и сотрудниками администрации, МАУ «Институт развития Бахчисарая» и МБУ «ЦБиМТО» почистили от мусора территорию возле водохранилища Эгиз-Оба и за автостанцией вдоль дорог и троп к 7 мкрн.

Также в субботнике приняли участие городские организации – Бахчисарайские филиалы ГУП РК «Вода Крыма», ГУП РК «Крымэнерго» и ГУП РК «Крымгазсети», ГАУ РК «Бахчисарайский лесхоз», МУП «РЭП», МУП «БТПП» – они тоже убрали огромное количество мусора, занимались спилом сухостоя и побелкой
деревьев.

Жители домов по ул.Советская 8, пер.Музыкальный 5, Мира 10-А и Фрунзе 52 не остались в стороне – высадили саженцы миндаля на придомовых территориях.

«Всех благодарю за участие и сотрудничество! Общими усилиями Бахчисарай стал еще чище и красивее», – отметил Дмитрий Скобликов в своих соцсетях.

Пресс-служба администрации города Бахчисарая

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest