Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Уважаемые бахчисарайцы, поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом мужества, отваги и патриотизма. Это праздник тех, кто всегда помнит о своем долге перед Родиной и готов будет встать на ее защиту в любой момент.
В этот день мы благодарим ветеранов боевых действий, тех, кто защищал нашу страну от врагов во время Великой Отечественной войны и во время других конфликтов, а также тех, кто прямо сейчас находится на передовой и сражается за наше мирное небо, продолжая славные традиции предков.

Пусть этот праздник наполняет сердца гордостью за наше великое Отечество и наших доблестных защитников. Пусть каждый день будет наполнен победами и достижениями. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также мирного неба над головой.

С праздником, с Днем защитника Отечества!

Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов


ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
В День защитника Отечества — прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Они не жалели своих сил и жизней, чтобы защитить нашу страну от врагов.
Наши ветераны, которые прошли через ужасы войны и вернулись домой, являются примером для молодого поколения и настоящими героями, которые заслуживают нашего глубочайшего уважения и благодарности.
Поздравляем сегодня и наших воинов, которые доблестно отстаивают интересы нашей страны, борясь с нацистами в зоне специальной военной операции.
Мы все ждем их с Победой!
Но не только мужчины могут быть защитниками Отечества. Женщины также играют важную роль в обороне страны. Они служат в армии, работают в медицинских учреждениях, обеспечивают безопасность на границе и в других важных сферах.
От всей души желаю всем защитникам Отечества счастья и крепкого здоровья, сил и энергии, мира!

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest