Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
День защитника Отечества – один из наших главных праздников. Он напоминает нам о героической истории Вооруженных Сил, о славных победах русского оружия. О качествах, которые всегда ценились в нашем народе, таких как мужество, воинская доблесть, беззаветная любовь к Родине.

Особые, самые искренние поздравления мы адресуем ветеранам и воинам, которые участвуют в специальной военной операции. Тем, кто идет вперед под огнем врага, решает боевые задачи, кто шаг за шагом приближает нашу общую Победу. Это наглядное свидетельство неразрывной связи и преемственности поколений. Потомки победителей сражаются с современным нацизмом, противостоят тем силам, которые всегда хотели уничтожить Россию.

Сегодня, как и во времена Александра Невского и Дмитрия Донского, Суворова и Кутузова, как в победном 1945 году, врага ждет неминуемое поражение.

День защитника Отечества – это праздник патриотов. Миллионы людей во всех регионах, в том числе в Крыму, работают для фронта, помогают нашим воинам. Девиз ВДВ «Никто, кроме нас!» стал девизом всей огромной страны.

Для крымчан дата 23 февраля имеет особое значение. В этот день десять лет назад было создано Народное ополчение Крыма. Тысячи наших земляков по зову сердца встали на защиту свободы, родной земли, на защиту своего выбора быть с Россией – нашим любимым Отечеством.

«Идем вперед! С нами Бог! Перед нами разбитый неприятель, за нами да будет тишина и спокойствие». Это слова Михаила Илларионовича Кутузова. Так было, есть и будет.

Слава защитникам Отечества! Слава России! С праздником!

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest