Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Поздравляю сотрудников налоговых органов Российской Федерации с профессиональным праздником!

Налоговая система является фундаментом для социальной защиты, развития инфраструктуры и реализации национальных программ. А профессионализм, компетентность и ответственность сотрудников налоговой службы способствуют достижению государственных целей и социальной справедливости.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и сил, счастья в личной жизни и новых высот в профессиональной деятельности, благополучия и мира.

С праздником!

Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов


Уважаемые работники налоговой службы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримое отношение к нарушениям, позволяют успешно справляться с задачами, которые стоят перед налоговой службой.
Благодаря вашему упорному труду по повышению качества администрирования налогов и созданию максимально комфортных условий в инспекциях, доверие налогоплательщиков будет крепнуть и впредь, создавая крепкую основу для дружественных взаимоотношений.
По случаю праздника примите слова благодарности за вашу работу. Желаю достижения всех намеченных целей, здоровья, благополучия и процветания. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует успех!

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest