Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов поделился с горожанами ходом текущих работ по благоустройству города.

 На личных страницах в социальных сетях глава городской администрации сообщил: «Несмотря на непростую обстановку, бюджет Бахчисарая развивается, увеличивается, что дает нам возможность частично благоустраивать город за собственные средства и не полагаться только на субсидии МинЖКХ в рамках соглашения между правительством Москвы и РК. Эта работа будет продолжена и в будущем году».
Так, в данный момент ведутся работы по благоустройству ул. Панфилова. Будет заасфальтирован межквартальный проезд и въезды во дворы, заменен бордюрный камень, установлены 15 новых современных фонарей, обновлены дворовые лестничные спуски.
«Работы в активной фазе, но уже совсем скоро жители данного микрорайона смогут, наконец, насладиться комфортом», – подчеркнул  Дмитрий Сергеевич.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest