Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Проделанная работа обеспечивает безопасность крымчан.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в программе «Серьезный разговор» в эфире телеканала «Крым 24» подчеркнул, что отсутствие стратегического успеха в ходе так называемого контрнаступления ВСУ – заслуга в первую очередь силы духа и воинского мастерства наших бойцов.

Сергей Аксёнов отметил, что военнослужащие успешно выполняют все задачи, поставленные Президентом Владимиром Путиным. «Восхищает и мужество гражданского населения Херсонской и Запорожской областей, ДНР и ЛНР – не новых, а именно исторических регионов России», – сказал Глава Крыма.

По словам Сергея Аксёнова, киевский режим, для которого ценность человеческой жизни не значит ровным счетом ничего, вверг свою страну в хаос, превратил контрнаступление в пиар-акцию.

«Попытки прорвать нашу оборону пока не прекращаются. При поддержке Президента продолжаем принимать все необходимые меры по защите крымчан. Сухопутное вторжение нам не угрожает, а проделанная работа, в том числе возведение фортификационных сооружений, гарантирует безопасность наших граждан», – добавил Глава Крыма.

По мнению Главы республики, на протяжении многих десятилетий Запад действует по отношению к России по тем же террористическим схемам. «Всех, кто придет в Крым с оружием, ждет либо смерть, либо тюрьма. Вообще, лица, которые совершили диверсионные акты на территории России, обмену подлежать не должны. Как только все будут знать, что за попытку теракта просидят в тюрьме до конца жизни, количество граждан, готовых пойти на преступление, резко сократится», – заверил Глава Крыма.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest