Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Дорогие воспитатели и дошкольные работники, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы являетесь настоящими героями, которые своим трудом и заботой создают комфортную и радостную обстановку для наших детей. Вы вкладываете свою душу и энергию в каждого ребенка, помогаете им развиваться, учиться, открывать для себя мир и новые возможности.

Желаю вам творческих успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира. Пусть каждый день вашей работы будет наполнен новыми яркими эмоциями, достижениями и радостью.

Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов 


С праздником!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Значение вашего благородного труда невозможно переоценить. Вам доверено самое ценное – воспитание маленького человека, будущего гражданина страны. Только огромная любовь к детям и преданность профессии позволяют работникам детских садов создавать атмосферу радости и счастья.

Желаю вам творческих успехов, благодарных воспитанников, крепкого здоровья, отличного настроения, неиссякаемого жизнелюбия и семейного благополучия!

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest