Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Под руководством председателя Бахчисарайского городского совета Олега Даперко состоялась 58-ая внеочередная сессия Бахчисарайского городского совета 2 созыва.

Основные вопросы, вынесенные на рассмотрение сессии были связаны с присвоением наименований элементам улично-дорожной сети 8-го микрорайона города Бахчисарая Республики Крым: улица Дмитрия Пачаджи, улица Мустафы Давидовича. А также элементам улично-дорожной сети 9-го микрорайона города Бахчисарая Республики Крым: улица Героев, улица Муслима Сейдаметова, улица Юрия Синкевича, улица Романа Орлова, улица Генриха Паюка.

Напомним, в прошлом месяце Комиссией по присвоению наименований и переименованию улиц, площадей и иных территорий города Бахчисарая были рассмотрены предложения физических и юридических лиц по присвоению наименований улицам проектируемого 8 микрорайона имен видных общественных деятелей города Бахчисарая времен дореволюционной Таврической губернии, а улицам 9 микрорайона имен военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции.
Депутатами также был рассмотрен вопрос о внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле в границах муниципального образования городское поселение Бахчисарай Бахчисарайского района Республики Крым, утвержденное решением 32-й сессии Бахчисарайского городского совета 2-го созыва от 12.10.2021г. №232.
Также на сессии было присвоено звание «Почетный гражданин города Бахчисарай» начальнику цеха «Ремонтно-механический» АО «Бахчисарайский цементный завод» Лесовому Александру Александровичу.
Неоднократно был занесен на доску почета предприятия и всесторонне знает организацию ремонтной службы на предприятии, технические характеристики, конструктивные особенности, назначение, режимы работы и правила эксплуатации оборудования предприятия, организацию и технологию ремонтных работ. Имеющиеся знания умело применяет в своей повседневной работе. Обеспечивает безаварийную и надежную работу всех видов оборудования предприятия, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание, проведение работ по его модернизации.
Тщательно и всесторонне изучает условия работы оборудования предприятия, причины простоев, связанных с его техническим состоянием. Регулярно разрабатывает усовершенствованные методы ремонта и восстановления узлов и деталей механизмов, а также мероприятия по увеличению сроков службы оборудования, повышению эффективности его применения. Умело руководит работниками подразделений предприятия, осуществляющими ремонт оборудования и поддержание егo в работоспособном состоянии.

По завершении сессии депутатом Бахчисарайского городского совета Леонидом Лиморенко от имени жителей поселка Научный была выражена благодарность всем причастным к организации и проведению празднования Дня поселка Научный.

Отметим, предварительно на заседаниях профильных комиссий были рассмотрены проекты решений и материалы по вопросам повестки дня и вынесены на рассмотрение заседания внеочередной сессии.
Все вопросы были детально изучены, по ним вынесены соответствующие решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest