Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Под руководством заместителя  председателя городского совета Андрея Капустина  состоялась 57-ая внеочередная сессия Бахчисарайского городского совета 2 созыва.
Основным вопросом, вынесенным на рассмотрение сессии, был вопрос о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Бахчисарай Бахчисарайского района Республики Крым, утвержденных решением 91-й сессии Бахчисарайского городского совета 1-го созыва от 19.12.2018 г. № 1036.
По словам докладчика – заместителя   начальника отдела градостроительства, архитектуры и земельных ресурсов Ирины Павлюковой с 1 сентября вносятся изменения в Градостроительный кодекс Российской Федерации, и добавляется такое понятие, как архитектурно-градостроительный облик. Данное понятие  гласит о том, что объекты, которые будут получать разрешение на строительство, проектирование – обязаны соответствовать требованиям по цветовому решению фасадов,  материалам, объемно – пространственным решениям и т.д.

Отметим, что вышеуказанный  проект решения был предварительно рассмотрен на заседании постоянной комиссии по вопросам градостроительства, управлению земельными ресурсами и охране окружающей среды.

Вопрос, вынесенный  на рассмотрение заседания внеочередной
57-й сессии Бахчисарайского городского совета 2-го созыва был  детально изучен депутатами, по нему вынесено соответствующее решение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest