Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции

ОМВД России по Бахчисарайскому району проводит набор на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации

ОМВД России по Бахчисарайскому району проводит набор на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации  на следующие должности:

· Среднего и старшего начальствующего состава:

– участковый уполномоченный полиции;

– оперуполномоченный отдела уголовного розыска.

Требования к кандидатам: мужчины в возрасте от 18 до 40 лет граждане Российской Федерации с высшим или высшим юридическим образованием, прошедшие службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности, годные по состоянию здоровья, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

· Рядового и младшего начальствующего состава:

– полицейский-водитель (категория D);

– полицейский (кинолог) отделения охраны и конвоирования.

Требования к кандидатам: мужчины в возрасте от 18 до 35 лет граждане Российской Федерации со средним или средне-специальным образованием, прошедшие службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности, годные по состоянию здоровья, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Исключения по образованию: для военнослужащих (офицеров запаса), окончивших образовательные организации высшего профессионального образования Минобороны РФ и прослуживших по окончании в ВС РФ не менее года.

Также мы предлагаем возможность продолжения службы в ОВД РФ военнослужащим ВС РФ, сотрудникам всех силовых структур, уволенным по сокращению штатов, выпускникам учебных заведений МЧС РФ.

Преимущества службы в органах внутренних дел:

– Достойная и стабильная заработная плата. Увеличение заработной платы в зависимости от выслуги лет;

– Оплачиваемый ежегодный отпуск от 30 суток без учёта выходных дней и времени проезда к месту отпуска. Увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет;

– Полное обеспечение форменным обмундированием;

– Компенсация за поднаймом жилья (для иногородних);

– Бесплатное получение первого высшего образования в ВУЗах системы МВД (предоставление дополнительных отпусков для сдачи учебных сессий);

– Бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи);

– Обязательное государственное страхование жизни и здоровья;

– Возможность карьерного роста;

– Льготные условия при постановке на очередь детей сотрудников для предоставления мест в организациях детского дошкольного образования;

– Возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретения (строительства) собственного жилья;

– Выход на пенсию через 20 лет службы (выслуга в ВС РФ входит в выслугу лет для назначения пенсии по линии МВД).

· Вольнонаемные должности:

– инженер-электроник дежурной части;

– инспектор отдела по вопросам миграции.

Требования к кандидатам: граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет со средне-специальным или высшим образованием вышеуказанной, не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности.

По всем вопросам обращаться в подразделение по работе с личным составом ОМВД России по Бахчисарайскому району по адресу: г. Бахчисарай, ул. Кооперативная, 4. Телефон: 2-21-58.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest