Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Крымские татары поддержали инициативу Аксёнова об ужесточении наказания за публикацию кадров работы военных

Когда кто-либо снимает стратегические объекты или работу военных, риску могут подвергаться участники спецоперации, а также сами военные объекты и даже гражданская инфраструктура, которая находится рядом, заявил депутат Госсовета РК Чингиз Якубов. Он назвал такие публикации предательством.

«Через хайп пытаются проявить себя, но это не тот случай, это не шоу. Идут серьёзные процессы, геополитического характера. Сдавать врагу наши позиции – абсолютное предательство. Молчание – золото», – сказал он.

Зампредседателя КРО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Юнус Назаров считает, что и в Совфеде, и в Госдуме должны одобрить законодательную инициативу Главы Крыма Сергея Аксёнова. Он отмечает, что эта тема очень актуальна, изменения должны поддержать ☑️

Депутат Бахчисарайского городского совета Шевкет Бекиров напомнил, что в нашем регионе действует особый уровень реагирования в связи с проведением СВО. Он тоже разделяет мнение, что любая информация о работе нашей армии помогает врагу. Бекиров обратился ко всем крымчанам и гостям полуострова с просьбой не выкладывать материалы стратегического характера.

❗️«Если не сработает сознательность, будет работать закон», – заключил он.

 

@tvcrimea24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest