Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА №11 «БУРАТИНО» ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАХЧИСАРАЯ СКОБЛИКОВУ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ, А ИМЕННО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТ ПО СПИЛУ И УБОРКЕ АВАРИЙНЫХ ДЕРЕВЬЕВ. СПАСИБО, ЧТО ВЫ НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ ПРОЯВЛЯЕТЕ УЧАСТИЕ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА. СПАСИБО ЗА БЫСТРОЕ И АКТИВНОЕ РЕАГИРОВАНИЕ И НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ПОМОЩЬ В РАБОТЕ ПО ПОДГОТОВКЕ К ДЕМОНТАЖУ ОГРАЖДЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА.

С вопросом установки ограждения наше учреждение также обратилось за помощью в АО «Бахчисарайский цементный завод». На протяжении многих лет АО «Бахчисарайский цементный завод» помогал нашему дошкольному учреждению в создании благоприятных и безопасных условий жизнедеятельности детей. С приходом нового руководителя в Бахчисарайский цементный завод Дранного Алексея Валерьевича и при активном содействии депутата городского совета Бекирова Шевкета Айдеровича возобновилась работа по совместному взаимодействию между нашими организациями.

Администрация Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №11 «Буратино», воспитанники и весь коллектив сотрудников выражает искреннюю признательность и благодарность главе администрации города Бахчисарая Скобликову Дмитрию Сергеевичу и директору Бахчисарайского цементного завода Дранному Алексею Валерьевичу за оказание поддержки нашему детскому саду, глубокую признательность за внимание, заботу и милосердие, за минуты счастья и радости, которые Вы дарите нашим детям.

Заведующая МБОУ «Детский сад №11 «Буратино» Галина Мосина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest