Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов  принял участие в траурном мероприятии, приуроченном ко Дню памяти жертв депортации из Крыма армян, болгар и греков, на территории мемориального комплекса «Путь возрождения народов Крыма» на станции «Сирень».

Участники мероприятия, среди которых присутствовали заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Назаров и председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений РК Айдер Типпа, духовенство и представители народов Крыма, почтили память всех жертв депортации минутой молчания, после чего возложили цветы к мемориалу.

«Депортация крымских народов – это скорбная страница в нашей общей истории. И сегодня мы должны свято чтить память пострадавших на чужбине людей, помнить о перенесенных ими горестях, и делать всё возможное для того, чтобы подобные события больше никогда не повторились», – подчеркнул Дмитрий Сергеевич.

 

 

Пресс-служба администрации города Бахчисарая  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest