Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Это одна из самых печальных дат в истории России, напоминающая нам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. В ожесточенных боях с врагом погибли миллионы наших соотечественников. Но не было дня, чтобы мы не помнили о них.

И сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто не жалея жизни, сражался на фронтах Великой Отечественной войны. Сражаясь за Родину, они совершали подвиги, которые навсегда останутся в наших сердцах. Подвиги, память о которых будет передаваться из поколения в поколение.

Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов

 

22 июня 1941 года, в 4 часа утра началась самая разрушительная, жестокая и кровопролитная из всех войн, когда-либо прошедших на нашей планете – Великая Отечественная война.

С тех пор навсегда это День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём. 22 июня по праву можно назвать и днём силы духа и мужества, единства многонационального Отечества, уверенности в победе за правое дело, гордости за дедов, отцов и матерей, за свою Родину.

Низкий поклон нашим ветеранам и долгих лет жизни! Вечная память всем, кто не вернулся с полей сражений. Наш святой долг – бережно хранить правду о прошлом и передавать её будущим поколениям.

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest