Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
ПО УЖЕ СТАВШЕЙ ДОБРОЙ ТРАДИЦИЕЙ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ БАХЧИСАРАЙСКИМ РАЙОННЫМ СУДОМ РК БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ВСТРЕЧА С РЕБЯТАМИ ОДНОЙ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА. СУДЬИ И РАБОТНИКИ АППАРАТА БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОННОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СОВМЕСТНО С МИРОВЫМИ СУДЬЯМИ БАХЧИСАРАЙСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛИ ДЕТИШЕК С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Жители села Белокаменное Сергей Валентинович и Екатерина Александровна воспитывают шестерых детей в возрасте от двух до пятнадцати лет. Ребенок в семье – огромное счастье. Если у родителей детей больше – это счастье безграничное, несмотря на огромную ответственность по воспитанию своих чад. Представители судебной системы района во главе с Александром Евгеньевичем Скисовым, временно исполняющим полномочия председателя Бахчисарайского районного суда Республики Крым, вручили ребятам подарки, которые, несомненно, будут их радовать и пожелали безоблачного детства.

Пресс-служба Бахчисарайского районного суда Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest