Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
По словам исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Богдана Капустина: «После очередной поездки к бойцам на фронт, поступил запрос на качественные маскировочные сети. Для обеспечения наших ребят депутат фракции «Единая Россия» Руслан Александров выступил с инициативой создания индикативной группы для плетения маскировочных сетей. В дальнейшем было принято решение о выделении помещения и сборе средств для закупки материалов».

 

Отметим, что материалы, используемые для маскировочных сетей имеют цветовую гамму, зависящую от сезона года и хорошие теплоизоляционные свойства (не выделяются на тепловизоре).

 

Маскировочная сеть состоит из основы (используется капроновая сетка), вплетаемых лент необходимого цвета, шнуров с центральной жилой для укрепления краев.

 

Создание одной маскировочной сети занимает более одной недели с учетом регулярной работы группы по несколько часов в день. Хорошая маскировка скрывает наших солдат от дронов и оптики врага, от чего на прямую зависть жизнь солдата.

 

«Будем рады волонтёрам готовым принять участие в плетении маскировочных сетей», – обратился к жителям города и района исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest