Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Страховая компания «Крыммедстрах» объявила о проведении в 2023 году конкурса «Профилактика – залог здоровья!». Прохождение профилактических мероприятий может не только дать информацию о состоянии вашего здоровья и рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению, но и возможность стать победителем в конкурсе и получить приз.

«ЗАСТРАХОВАННЫЕ В «КРЫММЕДСТРАХ» ГРАЖДАНЕ, ПОЛУЧИВШИЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ И ПРОШЕДШИЕ ЕГО НЕ ПОЗДНЕЕ НОЯБРЯ 2023 ГОДА, АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВЯТСЯ УЧАСТНИКАМИ КОНКУР – СА. КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ЕЖЕГОДНО, И ЭТОТ ГОД НЕ СТАЛ ИСКЛЮЧЕНИЕМ», – ОТМЕТИЛА ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «КРЫММЕДСТРАХ» СИДОРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА.

Победа в конкурсе всегда становится приятной неожиданностью. Так, Виктор Дмитриевич из Сакского района (победитель 2021 года) рассказал, что пошел на диспансеризацию после получения звонка от страхового представителя. Он отметил хорошую организацию работы медицинской организации, диспансеризацию прошел в кабинете медицинской профилактики без очереди.

 

А Юлия Валерьевна из Евпатории (победитель 2022 года ) отметила, что в жизни каждого человека самое главное – это здоровье, его нельзя купить, его необходимо беречь: «Проходить диспансеризацию нужно, не для «галочки», а для самого себя, чтобы предотвратить серьёзные заболевания».

В этом году победители будут определены также по трём направлениям: среди тех, кто прошел обычную и углублённую диспансеризацию, а также среди прошедших профосмотр.

 

Уведомление победителей конкурса будет проводиться по имеющемуся в базе «Крыммедстрах» контактному номеру телефона застрахованного лица. Поэтому рекомендуем обратиться в страховую компанию для актуализации своих контактных данных. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте компании «Крыммедстрах».

Пройти профилактические мероприятия может любой застрахованный по программе обязательного медицинского страхования (ОМС). Для этого необходимо обратиться в свою поликлинику. Перечень осмотров и обследований в рамках профмероприятий зависит от возраста и пола пациента. При выявлении каких-либо отклонений по результатам обследований пациент может быть направлен на второй этап диспансеризации или на дополнительные консультации к врачам-специалистам. Если по результатам диспансеризации у пациента выявят хронические неинфекционные заболевания, в том числе связанные с перенесенной корона – вирусной инфекцией (COVID-19), за гражданином будет установлено диспансерное наблюдение, а при наличии показаний ему будет назначено необходимое лечение и организована медицинская реабилитация.

Напоминаем, что в соответствии со ст. 185.1 Трудового кодекса РФ работодатели обязаны для прохождения диспансеризации предоставлять сотрудникам оплачиваемый выходной день, а лицам старшего возраста — два выходных дня каждый год (с сохранением за ними среднего заработка и должности).

КОНКРЕТНО ООО «СМК «Крыммедстрах»(лиц. ОС «4325-01» от 04.07.2022г. выдана ЦБ РФ, член Всероссийского сою – за страховщиков, рег.№160). Адрес: г. Симферополь, ул. Екатерининская, 29, телефон «горячей линии»: 8-800- 100-77-03, e-mail: office@krym-ms.ru, сайт: www.omscrimea.ru. Бахчисарайское отделение: г. Бахчисарай ул. Фрунзе, 46.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest