Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В ГОРОДЕ БАХЧИСАРАЕ ПО АДРЕСУ УЛ. БУДЁННОГО (ЗДАНИЕ БЫВШЕГО ДОСААФ, ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ), С 22 МАЯ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО ПЛЕТЕНИЕ МАСКИРОВОЧНЫХ СЕТЕЙ «МАСКСЕТИ». ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ МО ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Маскировочная сеть — одна из важных вещей маскировки в зоне боевых действий. Они бывают, как индивидуальные, так и коллективные. Неравнодушные люди по всей стране решили помогать солдатам, которые сейчас ведут специальную военную операцию, не останемся в стороне и мы, совместными усилиями поможем нашим воинам!

Всех желающих помочь ждём по вышеуказанному адресу. Начало работ ориентировочно с 22 мая. Просьба составить список желающих принимать участие в плетении. Контактный телефон ответственного – Руслана Александрова +7 (981) 102-09-70.

Маскировочные сети востребованы на передовой, поэтому бойцы постоянно нуждаются в них. На данный момент мы остро нуждаемся в новых людях, которые смогли бы помочь в плетении, либо же оказали посильную финансовую помощь в приобретении материалов.

Кроме того, все желающие могут участвовать в сборе гуманитарной помощи и приносить продукты длительного хранения и медикаменты.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest