Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА БАХЧИСАРАЯ В 2022 ГОДУ, НАПРОТИВ ЗДАНИЯ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПО УЛИЦЕ СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, 14 БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ДОСКА ПОЧЕТА, КУДА БЫЛИ ЗАНЕСЕНЫ ИМЕНА ЗАСЛУЖЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, А ТАКЖЕ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА.

В рамках сложившейся традиции, а также для популяризации достижений в труде Бахчисарайский городской совет призывает предприятия и учреждения города рассмотреть и предоставить до 12.06.2023 года документы, согласно Положения «О Доске почета», на сотрудников, заслуживших это право за период работы – последние пять лет.

Порядок выдвижения коллективов и кандидатов для занесения на Доску почета определен вышеуказанным Положением, с которым можно ознакомиться на официальном портале правительства РК в разделе муниципального образования городское поселение Бахчисарай. Также для уточнения пакета документов можно обратиться к председателю Бахчисарайского городского совета Олегу Даперко и директору МАУ «Институт развития Бахчисарая» Андрею Грузинову по номеру телефона: +7 978 957 7465.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest