Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАХЧИСАРАЯ ДМИТРИЙ СКОБЛИКОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПРОГРАММЫ «ОТКРЫТАЯ ВЛАСТЬ» ТЕЛЕКАНАЛА «КРЫМ 24» ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ВЕДУЩЕГО, А ТАКЖЕ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ.

Итак, по словам Дмитрия Сергеевича, поручение главы республики Сергея Аксенова по поводу благоустройства и облагораживания городских территорий руководство Бахчисарая выполнило, но работы по благоустройству продолжаются, в частности, по частному сектору. На вопрос, с какими трудностями приходилось сталкиваться при выполнении поручения главы Крыма, Дмитрий Скобликов ответил, что проблемы, в основном, были финансовые. Было привлечено большое количество единиц техники, зато результат всех порадовал. «Позитивный отклик населения в социальных сетях дорогого стоит», – сказал глава города.

Касаясь проблеме общественного транспорта, глава отметил, что количество жалоб, поступающих в его адрес, стало в разы меньше. Практически везде установлены новые остановочные павильоны, где опубликовано расписание автобусов.

Дмитрий Сергеевич порадовал хорошими новостями, сообщив, что в 6 и 7 микрорайонах города строятся детские садики. «Садик 7-го микрорайона в сентябре распахнет свои двери. Также проводятся активные ремонтные работы на площади Ленина, где появятся новые тематические зоны, будет постоянная сцена, скейт-парк. До конца августа строительные работы будут завершены», – заявил он.

Комментируя ремонтные работы, проводимые в Ханском дворце, Дмитрий Сергеевич отметил, что все корпуса Ханского дворца завешены строительными лесами, идет активная работа по реконструкции внешних частей. Сейчас полностью перебирают подпорные стены. Глава также подчеркнул, что муссируются слухи, якобы Ханский дворец хочет «избавиться» от братских захоронений. «Хочу заверить людей, что это полная глупость, которую разносят фейки. Никто не намерен переносить захоронения. Там всего лишь ведется реконструкция подпорных стен», – резюмировал Дмитрий Сергеевич.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest