Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов в очередной раз напомнил жителям города о необходимости соблюдать и поддерживать чистоту и порядок на придомовых территориях, а юридическим лицам – на территориях, прилегающих к организациям.

Сотрудники Сектора муниципального контроля городской администрации разместили предупреждения для тех жильцов, кому необходимо в срок до 5 дней навести порядок на придомовой территории. В случае игнорирования нарушителей правил благоустройства ждёт протокол и административный штраф в размере 5 тысяч рублей.

Город преображается на глазах, что отмечают как жители, так и гости города, однако, в частных секторах картина не столь радостная.

Планомерная работа администрации с населением приносит свои плоды. Напомним, что ранее администрацией города был проведен мониторинг улиц Бахчисарая, в результате чего многие жители расчистили придомовые территории, а некоторые самостоятельно, без напоминаний привели в порядок территорию своего дома.

Но, есть жители, которые по-прежнему продолжают складировать хлам и мусор перед домом, допускают разрастание сорняка и кустов.

Наш город – наш общий дом, и он должен быть чистым!

Фото пресс-службы городской администрации

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest