Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Дорогие друзья! Поздравляю всех с праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет людей разных поколений и национальностей. Этот день напоминает нам о ценностях и принципах, которые лежат в основе социального государства: единстве, взаимопомощи, глубоком уважении к человеку труда.

Правительством Крыма и органами власти всех уровней ведется работа по всем ключевым направлениям социальной политики. Многого уже удалось добиться: в нашем регионе снижается уровень безработицы и уровень бедности, растет количество рабочих мест. Но, конечно, и проблем хватает в каждой сфере, мы их решаем системно и последовательно.

Уважаемые земляки!

Страна переживает непростое время. Каждый из нас своим добросовестным трудом приближает нашу общую Победу, вносит вклад в развитие государства и общества. Трудолюбие, ответственность и целеустремленность – это фундамент будущего. Благодарю всех, кто трудится на благо Крыма и России, желаю здоровья, благополучия и новых успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest