Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Бахчисарайский ФК «Кызылташ» 23 апреля провел выездной матч 5-го тура чемпионата премьер – лиги Крымского футбольного союза против дебютанта высшей лиги – севастопольского «Черноморца». Встреча прошла на стадионе Спортивно-оздоровительного комплекса им. 200-летия Севастополя.

Отметим, что, согласно турнирной таблице, после 5-го тура чемпионата премьер – лиги КФС – 2023, ФК «Кызылташ» на 1-ом месте.

По итогу игры счет составил 2:3 в пользу бахчисарайцев. Авторы голов ФК «Кызылташ»: Олег Алейник, Жавохир Есонкулов и Александр Оболенцев.

В беседе с журналистами главный тренер ФК «Кызылташ» Валерий Есипов отметил, что это первая игра, в которой команда сыграла второй тайм неубедительно. По словам главного тренера, «Черноморец» задал темп во втором тайме и перехватил инициативу. «Быстрый гол соперника заставил играть немного глубже к обороне», – подчеркнул он, добавив, – «Самое главное мы не растеряли забитые мячи и довели игру до победы».

В свою очередь, главный тренер ФК «Черноморец» Денис Ходаков отметил, что само ведение игры и контроль мяча было достаточно неплохим, были определенные подходы. «Второй тайм, конечно, был активней, произвели кое – какие корректировки, сделали акценты и игра пошла немного в другом русле. Игра порадовала болельщиков в плане накала, в плане забитых голов. Нам немножко не хватило для того, чтобы сравнять счет, но ничего, сделаем выводы», – подчеркнул главный тренер севастопольского футбольного клуба.

По материалам официального сайта ФК «Кызылташ»