Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
НАСТУПАЕТ ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ПРАЗДНИКОВ ДЛЯ ВСЕХ МУСУЛЬМАН – ОРАЗА – БАЙРАМ. ОТ ИМЕНИ ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН КРЫМА И Г. СЕВАСТОПОЛЬ (ТАВРИЧЕСКИЙ МУФТИЯТ) И ОТ СЕБЯ ЛИЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР С ЭТИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ.

В течение священного месяца Рамазан мы постились, совершали намазы, в том числе теравих-намазы, совершали коллективные и семейные ифтары, помогали нуждающимся. Пусть Всевышний Аллах примет наши молитвы и богослужения. Наградит нас за наши добрые дела в месяце Рамазан, как за искренние фарзы в остальные месяцы и пусть многократно увеличит наши награды за фарзы в этом месяце. Просим благодать, милость, довольство и прощение для всех мусульман. Пусть Всевышний Аллах многократно воздаст за проявленное терпение и дарует твёрдость и искренность на пути Ислама.

Мы молимся о том, чтобы Всевышний уберег нас и наших детей от тех трудностей, которые пережили наши предки. Пусть в нашем обществе всегда царят мир и спокойствие. Я верю, что все наши молитвы будут услышаны и приняты Всевышним! Пусть праздник Ораза – байрам вселяет в сердца светлые надежды, укрепляет веру в завтрашний день. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов вам и вашим семьям, мира, добра и благополучия!

Муфтий Крыма и г. Севастополь Хаджи Эмирали Аблаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest