Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
172,7 тыс. потребителей ГУП РК «Крымэнерго» выбирают удобный сервис для управления своим лицевым счетом. В апреле 2023 года сотрудники ГУП РК «Крымэнерго» запустили новую опцию в сервисе «Личный кабинет абонента» (https://lk.crimea-energy.ru/) – просмотр и скачивание квитанций на оплату электроэнергии во вкладке «Счета». Документ загружается в формате PDF. Данная функция удобна как для потребителей, которые предпочитают просматривать информацию исключительно в электронном виде, так и для тех, кому необходимо пересылать свои платежные требования.

Напомним, что при помощи сервиса можно:

∙ просматривать данные о лицевом счете и о приборе учета абонента;

∙ получать информацию о тарифах;

∙ видеть обороты по лицевому счету и сумму текущей задолженности;

∙ вносить показания приборов учета;

∙ управлять несколькими лицевыми счетами одновременно;

∙ видеть историю начислений, показаний и платежей;

∙ совершать оплату без комиссии.

В целях повышения качества обслуживания потребителей специалисты сетевой организации учитывают отзывы и пожелания пользователей. Свои предложения клиенты ГУП РК «Крымэнерго» могут направлять в группу в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/krymenergy) или обратиться по телефонам контакт-центра: 88005060012 (с мобильного), 08005060012 (со стационарного).

Отдел информационно-коммуникационных связей ГУП РК «Крымэнерго»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest