Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В настоящее время в ОМВД России по Бахчисарайскому району имеются следующие вакантные должности:
– дознаватель отдела дознания;
– участковые уполномоченные полиции;
– оперуполномоченные отдела уголовного розыска;
– оперуполномоченные отдела экономической безопасности и противодействия коррупции;
– оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков;
– инспектора отделения по делам несовершеннолетних;
– полицейские патрульно-постовой службы полиции;
– полицейские отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых;
– полицейские поста изолятора временного содержания;
– полицейские-водители (категория В);
– инспектор группы исполнения административного
законодательства;
– инспектор группы документооборота и режима;
– инспектор группы анализа, планирования и контроля

Обязательными требованиями к кандидатам являются: гражданство Российской Федерации, возраст от 18 до 35 лет, образование не ниже общего среднего для должностей рядового и младшего начальствующего состава, образование высшее юридическое для должностей среднего и старшего начальствующего состава, предпочтительно мужчины, прошедшие службу в ВС РФ, отсутствие фактов привлечения к уголовной и административной ответственности.

Средняя заработная плата сотрудников, замещающих данные должности – от 35 тысяч рублей. Исключения по образованию предусмотрены для военнослужащих (офицеров запаса), окончивших образовательные организации высшего профессионального образования Минобороны РФ и прослуживших по окончании в ВС РФ не менее года.

Также есть возможность продолжения службы в ОВД РФ военнослужащим ВС РФ, сотрудникам всех силовых структур, уволенным по сокращению штатов, выпускникам учебных заведений МЧС РФ.

Также имеются вакантные вольнонаемные должности: – федеральные государственные служащие отдела по вопросам миграции; – инспектора отдела по вопросам миграции; – инженер – электроник дежурной части.

Более подробную информацию об этапах оформления на службу можно получить в подразделении по работе с личным составом ОМВД России по Бахчисарайскому району по адресу: г. Бахчисарай, ул. Кооперативная, 4 либо позвонив по телефону: (36554) 2-21-58

ОМВД России по Бахчисарайскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest