Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В Симферополе 31 марта прошёл фестиваль ГТО среди обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений. Всего 17 учреждений Крыма боролись между собой и более 150 участников в личном зачете.

Участники сдавали тестирование комплекса по шести видам испытаний: бег на 60 метров, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя, подтягивания на высокой и низкой перекладине, отжимания и рывок гири.

Город Бахчисарай на фестивале представил Бахчисарайский техникум строительства и транспорта. В составе команды Камилова Сабина, Пестерева Вероника, Латина Снежана, Соламахина Юлия, Кочерженко Егор, Куклин Артём, Козак Дмитрий и Полонский Александр показали лучший результат и выложились по максимуму!

Директор ГБПОУ РК «БТСТ» Ольга Юртаева всесторонне поддерживала команду техникума, а учитель физкультуры Айше Мамутова была ответственна за сопровождение и подготовку ребят.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и в следующих испытаниях достичь еще больших побед!

министр спорта РК Ольга Торубарова
со студентами Бахчисарайского техникума

ВФСК ГТО в Бахчисарайском районе

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest