Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Поздравляем Вас с 90-летним юбилеем! 26 марта к Вам придут родные и близкие, порадуют цветами и подарками, а главное своим вниманием, заботой и уважением! За свой долгий жизненный путь Вы, действительно, заслужили почет и уважение. И неважно кем Вы работали – водителем электровоза в шахте, в Донецке, в 16 летнем возрасте или швеёй в городе Певек, Новой Каховке, на каждом рабочем месте были незаменимой, ответственной и уважаемой! От души желаем Вам чистого неба, мира и легкой дороги к 95-летию!

Родилась Таисия Андреевна 26 марта 1933 года в Волгоградской области. Работала на шахте в Донецке. После чего вышла замуж и переехала на Херсонщину, в Новую Каховку, где долгие годы проработала швеей. Вырастила двоих детей, сына – доктора медицинских наук и дочь – учительницу математики. За многолетний труд Таисия Андреевна награждена многочисленными поощрительными грамотами.

В связи с юбилеем Таисию Андреевну поздравил также благочинный Бахчисарайского района, протоиерей Петр Чайковский, пожелав доброго здравия духовного и телесного на многая и благая лета!

Вам девяносто, а в глазах

Искрится красота земная.

Нам трудно подобрать слова,

Чтоб объяснить всю важность даты.

И забываем о годах,

В душе у вас весна жива,

Людей добрее вас не знаем.

Вы очень мудростью богаты.

Так разрешите пожелать

Здоровья крепкого вам, веры.

И смело преодолевать

Преграды все и все барьеры.

Вы после девяносто,

Живите долго, без таблеток и тревог.

Желаем Вам прожить красиво

Одну из жизненных дорог!

С уважением, Президиум Бахчисарайской районной организации ветеранов

 Администрация города Бахчисарая

Бахчисарайский городской совет

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest