Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В АДМИНИСТРАЦИИ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА.

Проводил совещание председатель Общественного совета при Министерстве транспорта РК Владислав Антонов. В совещании принимали участие также начальник управления по организации и развитию перевозок на транспорте Министерства транспорта РК Дмитрий Могилевский, заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин, начальник отдела ЖКХ городской администрации Эдуард Ким, члены Общественного совета города Бахчисарая во главе с председателем Вячеславом Милютиным и руководитель предприятия-перевозчика ИП Аблякимов.

На совещании обсуждался вопрос о создании телеграмм канала, при помощи которого пассажиры общественного транспорта Бахчисарая при переходе по кюар коду могут обращаться с интересующими их вопросами и замечаниями.

Также были подняты вопросы о том, что автобусы должны быть обновленными, следовать четкому графику согласно расписанию и отображались в приложении «Яндекс карты», а автопавильоны были в надлежащем порядке.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest