Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Клуб ветеранов педагогического труда «Учитель» провел собрание. По приглашению ветеранов-педагогов на собрании присутствовал председатель Бахчисарайского городского совета  Олег Даперко, который поздравил учителей с 9-ой годовщиной  Крымской весны и выразил надежду,  что клуб «Учитель» продолжит свою деятельность в том же формате.

В ходе собрания учителя провели выборы председателя клуба «Учитель» и выборы  совета  ветеранов.

Напомним, что в феврале текущего года не стало бывшего председателя клуба Горшковой Валентины Петровны.

Итак, присутствующие единогласно выбрали нового председателя клуба Негуляеву Светлану Сергеевну, а секретарем клуба была избрана Скнарь Алла Ивановна.

Членами совета ветеранов были избраны Назаренко Г.М., Каракаш И.С., Трусова О.М., Шевчук Л.Л., Мазур Т.А., Дмитриева М.Е. и Юзбашева З.С.

Учителя-ветераны разработали план  деятельности клуба на ближайшие месяцы, согласно которому в марте планируют участвовать в мероприятиях, посвященных Крымской весне, участие в семинаре председателей ветеранов педагогических работников в Ялте.  В апреле запланировано участие в мероприятиях, посвященных Дню освобождения Бахчисарая, а также посещение парада тюльпанов в Ялте и экскурсия в Бисерный храм (Качи-Кальон). Ну а в мае учителя-ветераны примут участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы и посетят  маломобильных членов клуба ветеранов педагогического труда.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest