Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Олег Даперко: «У каждого в жизни свой «Татьянин день»!

Своими успехами и достижениями в учебе необходимо гордиться каждому студенту в России. Для молодежи, выбрав в своей жизни будущий трудовой путь, который, несомненно, начинается с теоретических и практических навыков еще в вузе, важно использовать каждый день с пользой для своего развития. Ведь это замечательно – становиться с каждым днем не только взрослее, а и грамотнее, умнее и мудрее. Познавая мир благодаря студенческой скамье, каждый из нас с яркими впечатлениями об учителях, о студенческих вечеринках и о побежденных предметах будет помнить всю жизнь.

В 25-й январский день хочу всем Татьянам, Танечкам, Танюшам и всем остальным по их именам студенткам и студентам пожелать уверенности в учебе, искренности в чувствах, надежности в друзьях! И да прибудет с Вами сила и удача в дни экзаменов! Поздравляю с днем студента всех настоящих и бывших студентов Бахчисарая!

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest