Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В период с 01.03.2023 по 01.07.2023, с целью снижения финансовой нагрузки на собственников объектов недвижимости, расположенных в многоквартирных домах Республики Крым, НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» проводит акцию «Заплати долг и живи без пени».

В рамках проведения данной Акции, при 100% погашении задолженности по оплате взноса на капитальный ремонт по состоянию на 01.03.2023, 01.04.2023, 01.05.2023, 01.06.2023, 01.07.2023, начисленная задолженность по пене будет списана.

В случае оплаты задолженности в последние дни месяца (в период действия Акции), списание пеней производится только после поступления денежных средств на счет НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым». При оплате дебиторской задолженности в последний день месяца и поступлении денежных средств на расчетный счет организатора Акции после закрытия расчетного периода, прощение пеней осуществляется в следующем месяце.

ВАЖНО! РЕШЕНИЕ О СПИСАНИИ ПЕНИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА СОБСТВЕННИКОВ, ИМЕЮЩИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, КОТОРАЯ ПРИЗНАНА СУДОМ ИЛИ ВЗЫСКИВАЕТСЯ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.

Подведение итогов (проведение сверки в программном обеспечении оплаты дебиторской задолженности) будет производиться ежемесячно, в пределах установленных сроков проведения данной Акции.

Если Вы не можете участвовать в Акции «Заплати долг и живи без пени», продолжает действовать также программа реструктуризации долга, которая предусматривает возможность заключить соглашение о предоставлении рассрочки по погашению задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт сроком на 12 (двенадцать) месяцев.

По всем вопросам обращаться по телефону «горячей линии» 8 800 733 33 06 либо к специалистам обособленных подразделений НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым».

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest