Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
«Не бывает детей, которые не любят читать, просто они ещё не нашли свою книгу», – подобное мнение выразила заведующая Районной детской библиотекой Дарья Кузнецова. По ее словам, детская библиотека – это территория культурного развития и чтения, это многогранный мир, где ребенок учится взаимодействовать в комфортной среде с окружающим миром.
Под девизом «Чтение. Общение. Творчество» библиотека создает условия для самореализации детей и подростков. Проведение различных мероприятий способствует популяризации чтения и направляет юных посетителей библиотеки к книге.
В огромном фонде библиотеки присутствуют все категории книг – классика, зарубежная литература, хрестоматийные пособия и учебники по предметам школьной программы. Имеются также книги о крымской культуре, природе, истории и народах, проживающих и проживавших на территории Крыма. В детской библиотеке есть интересное собрание детских детективов, фантастики, комиксов, различных энциклопедий, журналы, газеты т. д.
Здесь каждый может найти книгу для себя абсолютно бесплатно. Приходите в библиотеку почитать!
Районная детская библиотека находится по адресу переулок Музыкальный, дом 6. Режим работы: по будням и в субботу с 9.30 до 18:00. У библиотеки также есть сайт: bl.crm.muzkult.ru – «Централизованная библиотечная система Бахчисарайского района» и страница в ВК: vk.com/biblioteka bahchisaray–«Бахчисарайские библиотеки».

Районная детская библиотека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest