Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И НАЧАЛА СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ В РАЙОННОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ ПРОШЕЛ ART ПРОЕКТ «ZOV РОДИНЫ».
В ХОДЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОШЛА ВЫСТАВКА – ЯРМАРКА. СОБРАННЫЕ В ХОДЕ ЯРМАРКИ СРЕДСТВА БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА НУЖДЫ БОЙЦОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ. ТАКЖЕ БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ», ГДЕ КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ БЫЛА ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИСАТЬ ПИСЬМО И ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ НАШИМ ВОИНАМ.

Основной частью программы стала концертная программа, в ходе которой творческие коллективы и солисты Централизованной клубной системы Бахчисарайского района исполнили патриотические песни, которые стали признанием героизма, чести и доблести наших героев, защищавших Отчизну во все времена. В каждой песне и творческом номере звучала гордость за нашу страну.
На сцене и в зрительном зале присутствовала особая атмосфера патриотизма. Невозможно построить достойное будущее без бережного отношения к прошлому!

На мероприятии присутствовало руководство города и района. В своей речи представители власти поздравили всех мужчин с предстоящим Днем защитника Отечества, подчеркнув важность организации подобных мероприятий с целью поднять боевой дух и способствовать патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Редакция газеты “Новый Бахчисарай”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest