Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Под руководством председателя городского совета Олега Даперко 21 февраля состоялась 52 очередная сессия Бахчисарайского городского совета 2 созыва.

На сессии присутствовали глава и заместитель главы администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов и Арсен Аблаев, а также заместитель прокурора Бахчисарайского района Николай Челпанов.
На рассмотрение сессии были вынесены вопросы о внесении изменений в бюджет города Бахчисарая на
2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, который был принят 23 декабря прошлого года. Также были приняты изменения в правила землепользования и застройки, утвержденные еще в 2018 году. Кроме того, были внесены изменения и дополнения в решение об утверждении положения и присвоения звания «Почетный гражданин города Бахчисарая». Все вопросы повестки были приняты депутатами единогласно.
Отметим также, что все вышеуказанные проекты решений были предварительно рассмотрены на заседаниях  профильных комиссий и вынесены на рассмотрение заседания очередной сессии.

Редакция газеты “Новый Бахчисарай”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest