Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
НАПРАВЛЕНИЕ «ДОЛГОЛЕТИЕ ДЛЯ ВСЕХ» МОБИЛИЗАЦИОННОГО ПАРТИЙНОГО ПРОЕКТА «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ» ОБЪЯВЛЯЕТ СТАРТ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ТЕПЛО ДЛЯ ГЕРОЯ» В ПОДДЕРЖКУ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Сейчас тысячи российских военнослужащих находятся в зоне проведения специальной военной операции. Наши солдаты в тяжелейших условиях отстаивают честь всей страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. В таких обстоятельствах даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса и растерянности, а
простые искренние вещи придают сил. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого.

Акция продлится с 10 января до 23 февраля. «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества. Посылки и письма необходимо передать в местное отделение партии «Единая Россия» в срок до 16 февраля. Все переданные письма и вязаные изделия будут доставлены в центры гуманитарной помощи «Единой России».

Фото федерального сайта “Единой России”

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest