Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна отметили День российского студенчества ярким конкурсом «Краса студенчества». Представительницы учебных групп Бахчисарайского колледжа участвовали в конкурсах: «Дефиле в коктейльных платьях», «Знакомство», «Дефиле – шик 30-ых», «Мой талант» и «Вечернее дефиле», творчество девочек оценивалось жюри по 10-ти бальной системе.

Участницы конкурса “Краса студенчества”, фото
пресс-службы городской администрации

Итак, в номинации «Мисс грация» победила Коньякова Вероника, «Мисс артистичность» – Беляева Екатерина, в номинации «Мисс очарование» победа досталась Хаировой Фатиме. В номинации «Вице-краса» колледжа победили Нагребецкая Ангелина, Железная Эвелина и Симонова Анастасия, а титул «Краса колледжа » получила Наталья Давыдченко.

Победитель конкурса “Краса студенчества” Наталья
Давыдченко, фото пресс-службы городской
администрации

Поприветствовать студентов родного колледжа пришел председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко. Поздравив учащихся с прошедшим Днем российского студенчества, Олег Дмитриевич отметил:

«Студенческие годы – это очень важная пора в жизни каждого человека, и именно учителя дадут вам те знания, которые вы будете нести всю свою жизнь. Очень важную роль в нашей жизни играют учителя – наставники, речь идет не только о школе и вузе – это будут наставники в производстве, в боевой и политической подготовке и в других сферах жизнедеятельности».

Олег Даперко призвал молодое поколение по-особому относиться к своим учителям.

«Указом президента Владимира Путина 2023 год объявлен годом педагога и наставника, и уже сейчас каждый из нас должен задуматься о том, каким образом
проявить уважение и внимание, в частности, учителям – ветеранам», – подчеркнул он.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest