Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В научной библиотеке Бахчисарайского музея-заповедника состоялось тематическое мероприятие с элементами творческой работы «Сохраним можжевельники Крыма».
Мероприятие посетили учащиеся МБОУ «СОШ № 2 имени Свидерского А. Г.» г. Бахчисарай, в ходе которого методист  по музейно-образовательной деятельности Виктория Лемеш представила к показу презентацию о можжевельниках, рассказала ребятам интересные факты о реликтовых растениях и об их пользе для здоровья человека.

Данная акция направлена на привлечение внимания учащихся к проблеме сохранения популяций можжевельников на территории Крыма и формирования экологического мировоззрения, любви к природе родного края и воспитания культуры общения с природой. В завершении мероприятия участники своими руками изготовили тематический агитационный плакат в технике коллаж, что способствовало развитию творческих способностей в рамках природоохранной деятельности.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest