Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Сегодня, 25 января, в России отмечается День Студента.

Именно в этот день в далёком 1755 году указом императрицы Елизаветы Петровны был учрежден Московский университет.
Студенческие годы – замечательная пора в жизни каждого человека. Это время первых шагов в профессию, когда закладываются основы будущего, когда по силам сложнейшие науки и смелые эксперименты, время крепкой дружбы и взаимовыручки.
Желаю всем студентам всегда сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя. Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях.
С Днём Студента!

Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов

 

Дорогие друзья!
Позвольте поздравить вас с замечательным праздником — Днем студента!
Студенческие годы – незабываемый период в жизни каждого человека, время смелых идей и надежд. Именно в годы учебы происходит становление личности, формируются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.
Хочу пожелать каждому студенту быть открытым для всего нового, развиваться и не останавливаться на пути познания. Ведь, трудности существуют для того, чтобы их преодолевать и становиться сильнее, мудрее, опытнее.
Крепкого вам здоровья, творческого вдохновения, радости, любви и новых открытий! Пусть покровительница студенчества – святая Татьяна, помогает вам в любых начинаниях!

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest