Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции

УВАЖАЕМЫЕ БАХЧИСАРАЙЦЫ, КРЫМЧАНЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ!
Для всех жителей полуострова День Республики – это особый праздник. Мы гордимся тем, что живем в Крыму, гордимся его природой, культурой, многовековыми традициями и богатой историей. Мы вместе создаем экономику и культуру, развиваем спорт и науку, сохраняем память о героическом прошлом и реализуем перспективные планы на будущее. От всей души желаю нашему региону благополучия и процветания, развития и мира, а всем жителям Крыма счастья, крепкого здоровья, всегда отличного настроения, тепла и уюта в доме.
С праздником!

Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов

ДОРОГИЕ БАХЧИСАРАЙЦЫ!
Примите самые искренние поздравления с Днем Республики Крым!
Для каждого из нас, независимо от национальной принадлежности, вероисповедания и политических взглядов, этот день является символом воли, веры в себя и свои силы, готовности взять на себя ответственность за судьбу Крыма.
Вековые национально-культурные традиции, политический опыт и упорство, оптимизм и трудолюбие жителей нашей республики – это гарантия уверенного движения к процветанию и успеху!
Желаю каждому бахчисарайцу крепкого здоровья, нацеленности на новые победы, успехов, счастья, мира и добра!

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest