Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В БАХЧИСАРАЙСКОМ МЕСТНОМ ОТДЕЛЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ ПРОШЛО ОТЧЕТНОЕ ГОДОВОЕ СОБРАНИЕ.

Председатель общества Сергей Усатенко представил отчет местного отделения общества слепых за 2022 год. Бюро Бахчисарайского МО ВОС за прошлый год провело всестороннюю работу по привлечению новых членов в организацию, проведена работа по оказанию помощи инвалидам по зрению, а также организованы социально-культурные мероприятия для членов общества. В частности, представители общества активно принимали участие в республиканских и всероссийских интеллектуальных, спортивных и образовательных мероприятиях.

Также в прошлом году были подписаны соглашения с муниципальными и государственными учреждениями, в числе которых администрация города Бахчисарая, городской совет и МАУ «Институт развития Бахчисарая». На собрании присутствовал директор МАУ «Институт развития Бахчисарая» Андрей Грузинов, который от имени главы администрации города Бахчисарая Дмитрия Скобликова выступил с поздравительным обращением: «Дорогие друзья! Желаем здоровья, успехов, мира и добра, благополучия вам и вашим семьям. Пусть реализуются все ваши мечты, счастья вам и душевного спокойствия в новом году!». После собрания члены общества организовали небольшой новогодний праздник, где звучали песни и творческие выступления. В завершении мероприятия Сергей Васильевич поздравил всех с Новым годом, пожелав всем здоровья, успехов и терпения.

 

 

Редакция газеты “Новый Бахчисарай” 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest